Zum Inhalt springen

Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

Cabello

Selección profesional de productos para el cuidado del cabello. Marcas utilizadas en nuestro salón en Madrid: Davines, Oribe, GHD, Sebastian, Wella, Corioliss, Epres y más.

Sortieren nach

Spare €3,60Davines Silkening Champú 250ml - Noelia Jiménez Shop
Davines Heart Of Glass Champú 250ml Angebot€26,40 Regulärer Preis€30,00 (€10,56/100ml)
Spare €6,40Sweet - Cronology Champú Cabello & Desmaquillante Facial  y Acondicionador.
Spare €68,00PLANCHA DE PELO GHD GOLD® STYLER - Noelia Jiménez Shop
GHD Plancha de Pelo Gold Styler Angebot€161,00 Regulärer Preis€229,00
Spare €4,47DAVINES Rich Conditioner 250ml - Noelia Jiménez Shop
Davines Heart Of Glass Acondicionador 250ml Angebot€32,78 Regulärer Preis€37,25 (€13,11/100ml)
AusverkauftDAVINES SU HAIR MILK para Cabello 135ML - Noelia Jiménez Shop
Davines Su Hair Milk 135ML Angebot€34,25 (€25,37/100ml)
Sweet Leave In The First Home Care 200 ML
Sweet Leave In The First Home Care 200 ML Angebot€36,90 (€18,45/100ml)
Oribe Signature Shampoo 250 ml | Champú suave de uso frecuente
Spare €8,10Sweet Acondicionador Blend Hydratation 2.0 230ML
Sweet Acondicionador Blend Hydratation 2.0 230ML Angebot€24,90 Regulärer Preis€33,00 (€10,83/100ml)
Davines Oi Hair Butter 1L
Davines OI Hair Butter 1L Angebot€127,25 (€12,73/100ml)
Spare €5,89Nourishing Acondicionador 250ml Davines NaturalTech
Nourishing Acondicionador 250ml Davines NaturalTech Angebot€33,36 Regulärer Preis€39,25 (€13,34/100ml)
Spare €4,12Davines Gel-Oil para definir rizos 250ml - Noelia Jiménez Shop
Davines Gel Curl Oil More Inside 250 ml Angebot€23,38 Regulärer Preis€27,50 (€9,35/100ml)
Spare €4,09Nounou Acondicionador 250ml Davines
Nounou Acondicionador 250ml Davines Angebot€23,16 Regulärer Preis€27,25 (€9,26/100ml)
Spare €25,00Epres Bond Repair Spray 4x15ml - Pack Inicio
Epres Bond Repair Spray 4x15ml - Pack Inicio Angebot€85,00 Regulärer Preis€110,00
Spare €20,00SWEET The First champú + acondicionador Blend Hydration mantenimiento alisado 230ml
SWEET The First champú + acondicionador Blend Hydration mantenimiento alisado 230ml Angebot€45,00 Regulärer Preis€65,00 (€45,00/100ml)
Oribe Shampoo for Beautiful Color 250 ml - Noelia Jiménez Shop
Spare €8,89DAVINES OI / OIL ACEITE restructurante / sin aclarado 135ml - Noelia Jiménez Shop
Davines OI Oil 135ml Angebot€50,36 Regulärer Preis€59,25 (€37,30/100ml)
ORIBE SIGNATURE MOISTURE MASQUE 175 ML - Noelia Jiménez Shop
Oribe Eternal Curls moisture Shampoo 250 ml
Spare €4,27Rebalancing Champú Antigrasa 250ml Davines NaturalTech
Rebalancing Champú Antigrasa 250ml Davines NaturalTech Angebot€24,23 Regulärer Preis€28,50 (€9,69/100ml)
Spare €4,00Davines LOVE Smoothing Lightweight Milk 150ml – Leche Anti-Frizz
Davines LOVE Smoothing Lightweight Milk 150ml – Leche Anti-Frizz Angebot€36,00 Regulärer Preis€40,00 (€24,00/100ml)
Spare €3,50Davines NOUNOU Oil 50ml – Aceite Nutritivo Cabello Tratado y Quebradizo
Davines NOUNOU Oil 50ml – Aceite Nutritivo Cabello Tratado y Quebradizo Angebot€31,50 Regulärer Preis€35,00 (€63,00/100ml)
Spare €2,85Davines Acondicionador Minu 250 ml
Davines Acondicionador Minu 250 ml Angebot€25,65 Regulärer Preis€28,50 (€10,26/100ml)
Spare €3,90DAVINES Heart Of Glass Intense Treatment 150ml - Noelia Jiménez Shop
Heart Of Glass Intense Treatment 150ml Davines Angebot€28,60 Regulärer Preis€32,50 (€19,07/100ml)
Spare €4,27Davines Naturaltech Replumping Shampoo 250ml para cabello fino sin volumen, aporta densidad y elasticidad
Davines Naturaltech Replumping Shampoo 250ml Angebot€24,23 Regulärer Preis€28,50 (€9,69/100ml)

Recently viewed products