Zum Inhalt springen

Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

Cabello ondulado con balayage dorado — Los más vendidos

Los más vendidos

Los más vendidos ▼

Los productos más elegidos por nuestras clientas y recomendados desde nuestro salón por sus resultados reales.

Sortieren nach

Spare €14,00Comfort Zone - Sun Soul Tan Maximizer 2 x 200ml + REGALO bolso  y neceser playa - Noelia Jiménez Shop
Comfort Zone Sun Soul Tan Maximizer 2x200ml Angebot€56,00 Regulärer Preis€70,00
Spare €4,39Davines MORE INSIDE Curl Building Serum 250ml
Davines MORE INSIDE Curl Building Serum 250ml Angebot€24,86 Regulärer Preis€29,25 (€9,94/100ml)
AusverkauftSpare €17,85Crema Vitamina C Natura Bissé C+C Vitamin Cream 75ml - Tratamiento antioxidante facial premium
Natura Bissé C+C Vitamin Cream 75 ml | Crema Antioxidante con Vitamina C Angebot€101,15 Regulärer Preis€119,00 (€134,87/100ml)
Spare €5,62DAVINES Oi All In One Milk (sin aclarado) 135ml - Noelia Jiménez Shop
Davines OI All In One Milk 135ml Angebot€31,88 Regulärer Preis€37,50 (€23,61/100ml)
Spare €9,64Davines OI Champú 280ml + OI Acondicionador 250ml
Davines OI Champú 280ml + OI Acondicionador 250ml Angebot€54,61 Regulärer Preis€64,25 (€10,30/100ml)
Spare €16,50Sebastian Professional Penetraitt Shampoo 1L
Sebastian Professional Penetraitt Shampoo 1L Angebot€38,50 Regulärer Preis€55,00 (€38,50/l)
ORIBE DRY TEXTURIZING SPRAY 300ml - Noelia Jiménez Shop
Spare €5,10Davines Oi Conditioner 250ml
Davines Oi Conditioner 250ml Angebot€28,90 Regulärer Preis€34,00 (€11,56/100ml)
Spare €3,56DAVINES OI / OIL ACEITE restructurante / sin aclarado 50ml - Noelia Jiménez Shop
Davines Oi Oil 50ml Angebot€20,19 Regulärer Preis€23,75
Oribe Hair Alchemy Resilience Shampoo 250ml
Oribe Hair Alchemy Resilience Shampoo 250ml Angebot€60,00 (€24,00/100ml)
Spare €16,10Pack Sweet Professional Blend Hydration 2.0 — Champú + Acondicionador 230ml
Pack Sweet Professional Blend Hydration 2.0 — Champú + Acondicionador 230ml Angebot€46,90 Regulärer Preis€63,00 (€10,20/100ml)
Spare €4,10Sweet - SOS Home Care Instant Repair - Noelia Jiménez Shop
Sweet - SOS Home Care Instant Repair 200ml Angebot€37,90 Regulärer Preis€42,00 (€16,48/100ml)
Spare €6,52Davines Oi hair butter 250 ml
Davines Oi hair butter 250 ml Angebot€36,98 Regulärer Preis€43,50 (€14,79/100ml)
Spare €30,75Sebastian Professional Potion 9 Tratamiento de Peinado 500ml — Nueva Era Sebastian
ORIBE GOLD LUST REPAIR AND RESTORE SHAMPOO 250ml - Noelia Jiménez Shop
Oribe Gold Lust Repair & Restore Shampoo 250ml Angebot€68,00 (€27,20/100ml)
Spare €4,50DAVINES OI SHAMPOO 280ml - Noelia Jiménez Shop
Davines Oi Champú 280ml Angebot€25,50 Regulärer Preis€30,00 (€9,11/100ml)
Lait VIP O2 Biologique Recherche
Spare €2,14DAVINES TRATAMIENTO ALL IN ONE MILK OI 50ML - Noelia Jiménez Shop
Davines OI All In One Milk 50ml Angebot€12,11 Regulärer Preis€14,25 (€24,22/100ml)
Spare €16,10Natura Bissé Diamond Luminous Oil-Free SPF 50 PA+++ 30ml
Natura Bissé Diamond Luminous Oil-Free SPF 50 PA+++ 30ml Angebot€82,90 Regulärer Preis€99,00 (€276,33/100ml)
Spare €5,00Davines Love Smoothing mask 250 ml
Davines Love Smoothing mask 250 ml Angebot€33,00 Regulärer Preis€38,00 (€13,20/100ml)
AusverkauftSpare €15,90Natura Bissé C+C Vitamin Set gran plano
Spare €17,20Sweet Professional S.O.S. Pack Champú 230 ml + Conditioner 230 ml – Dúo Reparador Cabello Tratado
Spare €2,85Love Smoothing Acondicionador 250ml Davines
Love Smoothing Acondicionador 250ml Davines Angebot€25,65 Regulärer Preis€28,50 (€10,26/100ml)
ORIBE GOLD LUST TRANSFORMATIVE MASQUE 150 ML - Noelia Jiménez Shop
Oribe Gold Lust Transformative Masque 150ml Angebot€80,00 (€53,33/100ml)

Recently viewed products