Oribe Côte d’Azur Nourishing Hand Crème
Angebot€59,00
Wella ultimate repair champú 1 litro
Angebot€36,00
Regulärer Preis€53,00
Oribe Valley of Flowers Travel Set
Angebot€65,00
Sebastian Professional Drynamic Champú Seco 212ml
Angebot€16,90
Regulärer Preis€34,00
Sebastian Professional Acondicionador PRESET 250ml
Angebot€21,00
(€8,40/100ml)
GHD Sculpt Plancha de Pelo blanca | Tecnología IA Adaptativa
Angebot€348,90
Regulärer Preis€449,00
GHD The Comb Out – Peine Desenredante para Cabello Mojado y Ondas | ghd España
Angebot€14,00
Regulärer Preis€16,50
Ghd Rehab Damaged Hair Repairer 95ml - tratamiento fortalecedor sin enjuague
Angebot€33,00
Regulärer Preis€39,90
Ghd Perfect Ending 200ml
Angebot€14,90
Regulärer Preis€19,90
Ghd set neceser con Bodyguard 50 ml formato viaje y headband
Angebot€300,00
GHD Cepillo the mini all rounder
Angebot€26,30
ORIBE COTE D'AZUR REFINING HAND SCRUB 100 ML
Angebot€53,00
Oribe Power Drops Color Preservation Booster 30 ml
Angebot€64,00
Davines LOVE Smoothing Serum 150ml – Anti-Frizz
Angebot€29,70
Regulärer Preis€33,00
(€11,88/100ml)
LOVE Curl Refill 500ml + Recarga 250ml Champú potenciador de rizos para cabello ondulado y rizado
Angebot€69,00
Regulärer Preis€71,50
(€9,20/100ml)
Nounou Refill Pack 750ml Davines — Champú Nutritivo Cabello Procesado
Angebot€62,00
Regulärer Preis€69,00
(€8,27/100ml)
Calming Superactive Spray 100ml Davines NaturalTech
Angebot€50,15
Regulärer Preis€59,00
(€50,15/100ml)
Davines OI Body Wash 280ml
Angebot€25,00
(€27,78/100ml)
Ghd Secador de viaje Flight+
Angebot€99,00
GHD Sleek Talker Aceite Alisador Argán - Protección Térmica y Control Frizz 72h
Angebot€35,00
Regulärer Preis€44,00
Style gift set GHD scrunchie + bodygurard 50ml + neceser
Angebot€29,90




































