Zum Inhalt springen

Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

Cabello

Selección profesional de productos para el cuidado del cabello. Marcas utilizadas en nuestro salón en Madrid: Davines, Oribe, GHD, Sebastian, Wella, Corioliss, Epres y más.

Sortieren nach

Spare €6,75Wella Professionals COLOR TOUCH PURE NATURAL 55/05 60ml
Wella Professionals COLOR TOUCH PURE NATURAL 55/05 60ml Angebot€8,25 Regulärer Preis€15,00
Laca Oribe Superfine Hair Spray 75ml Viaje - Fijación Ligera Natural
Spare €5,10Sweet Mystic Jelly reconstruction 200ml
Sweet Mystic Jelly reconstruction 200ml Angebot€36,90 Regulärer Preis€42,00 (€18,45/100ml)
Spare €27,40Wella professional mascarilla Ultimate Smooth 500 ml
Wella professional mascarilla Ultimate Smooth 500 ml Angebot€31,10 Regulärer Preis€58,50 (€6,22/100ml)
Spare €6,75Wella Professionals COLOR TOUCH PURE NATURAL 44/07 60ml
Wella Professionals COLOR TOUCH PURE NATURAL 44/07 60ml Angebot€8,25 Regulärer Preis€15,00
AusverkauftSebastian Professional Volupt Spray Gel 50ml
Oribe Serene Scalp Oil Control Champú Seco en Polvo 45g
Spare €100,00Ghd Plancha Chronos Blanca
Ghd Plancha Chronos Blanca Angebot€265,00 Regulärer Preis€365,00
Spare €109,00GHD Duet Blowdry Cepillo Secador 2 en 1 Blanco - Tecnología Heat-Air Xchange
Spare €99,00GHD Cepillo secador 2 en 1  Blowdry Negro
GHD Cepillo secador 2 en 1 Blowdry Negro Angebot€320,00 Regulärer Preis€419,00
AusverkauftPLANCHA DE PELO GHD PLATINUM+ BLANCA
AusverkauftSpare €33,00Plancha GHD Mini Styler Pelo Corto y Flequillo - Placas 40% Más Estrechas
ORIBE SERENE SCALP SOOTHING LEAVE-ON TREATMENT 50 ML - Noelia Jiménez Shop
Spare €19,05Davines Love Curl Pack – línea horizontal
Davines Love Curl Pack – Rutina Completa Rizos Angebot€107,95 Regulärer Preis€127,00
Spare €4,25Nounou Refill champú 500ml nutritivo para cabello muy procesado o quebradizo
Nounou Refill champú 500ml nutritivo para cabello muy procesado o quebradizo Angebot€40,00 Regulärer Preis€44,25 (€8,00/100ml)
Spare €4,50Nounou Acondicionador 75ml Davines
Nounou Acondicionador 75ml Davines Angebot€13,00 Regulärer Preis€17,50 (€17,33/100ml)
Spare €4,10Davines Liquid Spell 125ml | Fluido Reforzante Cabello Fino
Davines Liquid Spell 125ml | Fluido Reforzante Cabello Fino Angebot€36,90 Regulärer Preis€41,00 (€29,52/100ml)
Spare €6,15NaturalTech Bruma Revitalizante 100ml Davines
NaturalTech Bruma Revitalizante 100ml Davines Angebot€34,85 Regulärer Preis€41,00 (€3,49/100ml)
Spare €4,39MORE INSIDE MI Texturizing Dust 8g Davines
MORE INSIDE MI Texturizing Dust 8g Davines Angebot€24,86 Regulärer Preis€29,25 (€310,75/100g)
AusverkauftDavines Su Hair & Body Wash 500ml
Davines Su Hair & Body Wash 500ml Angebot€40,50 (€16,20/100ml)
AusverkauftRIZADOR GHD CURVE® CREATIVE CURL - Noelia Jiménez Shop
GHD Rizadores Curve Soft curl tong Classic - Noelia Jiménez Shop
AusverkauftCorioliss PLANCHA C-EXTREME BLACK
Spare €14,71Pack Davines Tratamiento brillo cabellos rubios - Noelia Jiménez Shop

Recently viewed products