Zum Inhalt springen

Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

Cabello

Selección profesional de productos para el cuidado del cabello. Marcas utilizadas en nuestro salón en Madrid: Davines, Oribe, GHD, Sebastian, Wella, Corioliss, Epres y más.

Sortieren nach

SEBASTIAN POTION 9 LITE STYLER - Noelia Jiménez Shop
The Cosmetic Republic Cubre Raices 75ml - Noelia Jiménez Shop
AusverkauftSpare €49,00Ghd Plancha Gold cherry Chic
Ghd Plancha Gold cherry Chic Angebot€210,00 Regulärer Preis€259,00
AusverkauftSpare €5,30Ghd Spray curly ever after 120 ml
Ghd Spray curly ever after 120 ml Angebot€19,90 Regulärer Preis€25,20
AusverkauftSpare €39,00GHD Plancha de pelo ghd Gold gift set edición limitada 2025
GHD Plancha de pelo ghd Gold gift set edición limitada 2025 Angebot€220,00 Regulärer Preis€259,00
Spare €6,00GHD Volume forever Crema Voluminizadora para secado 100ml
GHD Volume forever Crema Voluminizadora para secado 100ml Angebot€19,90 Regulärer Preis€25,90
ORIBE SPLIT END SEAL BEAUTIFUL COLOR TREATMENT 50 ML - Noelia Jiménez Shop
Spare €4,50Davines Love Curl Champú 75 ml
Davines Love Curl Champú 75 ml Angebot€13,00 Regulärer Preis€17,50 (€17,33/100ml)
Spare €5,02Medium Hold Hair-Spray 400ml Davines
Medium Hold Hair-Spray 400ml Davines Angebot€28,48 Regulärer Preis€33,50 (€11,39/100ml)
Spare €18,00Pack Pasta & Love
Pack Pasta & Love Angebot€70,00 Regulärer Preis€88,00
Epres Healthy Hair Shampoo 350ml
AusverkauftSu Hair & Body Wash 75ml Davines
Su Hair & Body Wash 75ml Davines Angebot€11,25 (€15,00/100ml)
Spare €17,89Kit Davines Oi Champú
Kit Davines Oi Champú Angebot€101,36 Regulärer Preis€119,25 (€14,38/100ml)
AusverkauftGHD® Original Professional Styler
Spare €2,25DAVINES ALCHEMIC CHAMPÚ CHOCOLATE 250ml - Noelia Jiménez Shop
Alchemic Champú Chocolate 280ml Davines Angebot€22,00 Regulärer Preis€24,25 (€7,86/100ml)
Spare €1,95DAVINES CHAMPÚ MINU Illuminating 75ML - Noelia Jiménez Shop
Champú MINU 75ml Davines Angebot€11,05 Regulärer Preis€13,00
Oribe Hair Alchemy Bond Building Elixir 100ml
Spare €12,50Wella tinte 7/1 color xpress 60 ml
Wella tinte 7/1 color xpress 60 ml Angebot€8,50 Regulärer Preis€21,00
Spare €6,75Wella Professionals ILLUMINA COLOR 9/60 RUBIO MUY CLARO VIOLETA NATURAL 60ml
Oribe Hair Alchemy Resilience Shampoo 1 L | Champú fortalecedor
Spare €6,75Wella Professionals COLOR TOUCH PURE NATURAL 7/1 60ml
Wella Professionals COLOR TOUCH PURE NATURAL 7/1 60ml Angebot€8,25 Regulärer Preis€15,00
Spare €6,75Wella Professionals COLOR TOUCH PURE NATURAL 4/0 60ml
Wella Professionals COLOR TOUCH PURE NATURAL 4/0 60ml Angebot€8,25 Regulärer Preis€15,00
Oribe Featherbalm Weightless Styler 100 ml
AusverkauftSpare €76,00Oribe Gold Lust Liter Set 2025-2026 - Pack Litro Champú + Acondicionador

Recently viewed products