Oribe Rough Luxury Soft Molding Paste 50 ml
Angebot€47,00
Oribe Bright Blonde Radiance & Repair Treatment
Angebot€72,50
Sebastian Professional Volupt Spray Gel 150ml
Angebot€24,00
Ghd Perfect Ending 75ml
Angebot€7,90
Regulärer Preis€10,90
GHD Plancha Chronos Max Negro (placas 43mm)
Angebot€295,00
Regulärer Preis€369,00
Secador profesional Ghd Helios azul
Angebot€153,00
Regulärer Preis€219,00
Secador GHD Helios Burdeos Profesional - Motor Brushless 2200W
Angebot€154,00
Regulärer Preis€219,00
ORIBE Gold Lust All Over Oil 50 ML
Angebot€65,00
Pack Cabellos Finos y Sin Volumen | Davines Champú Volu + Liquid Spell
Angebot€59,85
Regulärer Preis€65,75
SET MOMO Shampoo 250ml + Refill Champú 500ml hidratante para cabello seco o deshidratado, más recarga
Angebot€62,00
Regulärer Preis€69,00
(€12,40/100ml)
Love Curl Acondicionador 75ml Davines
Angebot€13,00
Regulärer Preis€17,50
(€17,33/100ml)
Davines Champú Love Smoothing - 75 ml
Angebot€13,00
Regulärer Preis€17,50
(€17,33/100ml)
Replumping Acondicionador 60ml Davines NaturalTech
Angebot€11,48
Regulärer Preis€13,50
(€7,65/100ml)
Alchemic Champú Silver 280ml Davines
Angebot€22,10
Regulärer Preis€26,00
(€7,89/100ml)
Ghd Helios Black - Secador Negro
Angebot€185,00
Regulärer Preis€219,00
Davines MOMO Serum 150ml
Angebot€29,04
Regulärer Preis€33,00
(€19,36/100ml)
Wella Professionals Welloxon Perfect New 40V 12,0% 60ml
Angebot€2,50
Regulärer Preis€3,00
Wella Professionals Welloxon Perfect New 20V 6,0% 60ml
Angebot€2,50
Regulärer Preis€3,00
Wella Professionals ILLUMINA COLOR 8/ RUBIO CLARO 60ml
Angebot€9,25
Regulärer Preis€16,00
Wella Professionals ILLUMINA COLOR 7/ 60ml
Angebot€9,25
Regulärer Preis€16,00
Wella Professionals ILLUMINA COLOR 6/ RUBIO OSCURO 60ml
Angebot€9,25
Regulärer Preis€16,00
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Pure Naturals 77/02 60 ml
Angebot€8,50
Regulärer Preis€15,00




































