Zum Inhalt springen

Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

Cabello

Selección profesional de productos para el cuidado del cabello. Marcas utilizadas en nuestro salón en Madrid: Davines, Oribe, GHD, Sebastian, Wella, Corioliss, Epres y más.

Sortieren nach

AusverkauftStyling Butter Curl Enhancing Crème 200ml
Spare €11,00Sweet Alquimia Mystic Jelly Mask 200ml
Sweet Alquimia Mystic Jelly Mask 200ml Angebot€31,00 Regulärer Preis€42,00 (€15,50/100ml)
Spare €6,75Wella Professionals COLOR TOUCH PURE NATURAL 8/0 60ml
Wella Professionals COLOR TOUCH PURE NATURAL 8/0 60ml Angebot€8,25 Regulärer Preis€15,00
ORIBE GOLD LUST LITRO PACK - Noelia Jiménez Shop
AusverkauftSpare €10,10Ghd Style gift set Cherry Chic 2025
Ghd Style gift set Cherry Chic 2025 Angebot€19,90 Regulärer Preis€30,00
Spare €80,00GHD Plancha Chronos Sunkissed Peach Jelly Collection
GHD Plancha Chronos Sunkissed Peach Jelly Collection Angebot€309,00 Regulärer Preis€389,00
Spare €69,00Plancha de pelo Ghd Max®
Plancha de pelo Ghd Max® Angebot€190,00 Regulärer Preis€259,00
Spare €4,00Davines DEDE Leave-in Conditioner 250ml – Spray Desenredante con Protección Térmica
Davines DEDE Leave-in Conditioner 250ml – Spray Desenredante con Protección Térmica Angebot€36,00 Regulärer Preis€40,00 (€14,40/100ml)
Spare €2,85Davines VOLU Conditioner 250ml
Davines VOLU Conditioner 250ml Angebot€25,65 Regulärer Preis€28,50 (€10,26/100ml)
Spare €7,00MINU Refill 500ml + Recarga 250ml Champú iluminador y protector para cabellos teñidos
MINU Refill 500ml + Recarga 250ml Champú iluminador y protector para cabellos teñidos Angebot€62,00 Regulärer Preis€69,00 (€8,27/100ml)
Spare €4,50Love Smoothing Acondicionador 75ml Davines
Love Smoothing Acondicionador 75ml Davines Angebot€13,00 Regulärer Preis€17,50 (€17,33/100ml)
Heart Of Glass Intense Treatment 750ml Davines
Heart Of Glass Intense Treatment 750ml Davines Angebot€82,00 (€54,67/100ml)
AusverkauftSpare €4,50Mask MINU 75ml Davines
Mask MINU 75ml Davines Angebot€13,00 Regulärer Preis€17,50 (€17,33/100ml)
Epres Healthy Hair Conditioner 350ml
AusverkauftSpare €120,00GHD Duet Plancha de Pelo de aire caliente 2 en 1
GHD Duet Plancha de Pelo de aire caliente 2 en 1 Angebot€279,00 Regulärer Preis€399,00
AusverkauftSpare €5,00GHD Bodyguard- Spray protector Térmico 50 ml
GHD Bodyguard- Spray protector Térmico 50 ml Angebot€9,90 Regulärer Preis€14,90
AusverkauftSpare €32,00Secador GHD Helios Blanco Profesional
Secador GHD Helios Blanco Profesional Angebot€153,00 Regulärer Preis€185,00
AusverkauftSpare €20,00CEPILLO ELÉCTRICO ALISADOR GHD GLIDE - Noelia Jiménez Shop
Cepillo Eléctrico Alisador Ghd Glide Angebot€149,00 Regulärer Preis€169,00
Spare €84,00Plancha GHD Platinum+ Negra
Plancha GHD Platinum+ Negra Angebot€215,00 Regulärer Preis€299,00
AusverkauftSpare €3,60Davines This is a Curl Moisturizing Mousse 250ml
Davines This is a Curl Moisturizing Mousse 250ml Angebot€26,40 Regulärer Preis€30,00 (€10,56/100ml)
AusverkauftSpare €6,75Wella Professionals COLOR TOUCH PLUS 77/07 60 ML
Wella Professionals COLOR TOUCH PLUS 77/07 60 ML Angebot€8,25 Regulärer Preis€15,00
Spare €6,75Wella Professionals ILLUMINA COLOR 5/ CASTAÑO CLARO 60ml
Wella Professionals ILLUMINA COLOR 5/ CASTAÑO CLARO 60ml Angebot€9,25 Regulärer Preis€16,00
Spare €6,75Wella Professionals ILLUMINA COLOR 4/ CASTAÑO MEDIO 60ml
Wella Professionals ILLUMINA COLOR 4/ CASTAÑO MEDIO 60ml Angebot€9,25 Regulärer Preis€16,00
Spare €6,50Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Pure Naturals 6/00 60 ml

Recently viewed products