Zum Inhalt springen

Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

Cabello

Selección profesional de productos para el cuidado del cabello. Marcas utilizadas en nuestro salón en Madrid: Davines, Oribe, GHD, Sebastian, Wella, Corioliss, Epres y más.

Sortieren nach

ORIBE SUPERFINE HAIR SPRAY 300 ML - Noelia Jiménez Shop
AusverkauftSu Hair Milk 50ml Davines
Su Hair Milk 50ml Davines Angebot€12,20 (€24,40/100ml)
Oribe Serene Scalp Oil Control Shampoo 250ml - Champú Control Grasa Cuero Cabelludo
ORIBE GLOSS DE RIZOS HYDRATION & HOLD 175ML - Noelia Jiménez Shop
Spare €4,00Máscara Matizadora Platinum Home Care 230 g - Noelia Jiménez Shop
Sweet Máscara Matizadora Platinum Home Care 230 g Angebot€25,90 Regulärer Preis€29,90 (€11,26/100ml)
Spare €8,13Pack Davines Nourishing: Champú + Acondicionador 250ml
Pack Davines Nourishing: Champú + Acondicionador 250ml Angebot€59,62 Regulärer Preis€67,75
Spare €4,50Sea Salt Spray 250ml Davines
Sea Salt Spray 250ml Davines Angebot€25,50 Regulärer Preis€30,00 (€10,20/100ml)
Epres Healthy Hair Shampoo & Conditioner Duo 250ml
Spare €4,95Rebalancing Cleansing Treatment 250ml Davines NaturalTech
Rebalancing Cleansing Treatment 250ml Davines NaturalTech Angebot€28,05 Regulärer Preis€33,00 (€11,22/100ml)
DAVINES MASCARILLA THE QUICK FIX CIRCLE 50ML - Noelia Jiménez Shop
Davines mascarilla the quick fix circle 50ML Angebot€12,00 (€20,34/100ml)
AusverkauftSpare €11,00Plancha de pelo Sweet Professional - Noelia Jiménez Shop
Plancha de pelo Sweet Professional Angebot€199,00 Regulärer Preis€210,00
Oribe Eternal Curls Conditioner for Moisture & Control 200 ml
Spare €6,75DAVINES REPLUMPING HAIR FILLER SUPERACTIVO  100ML - Noelia Jiménez Shop
Replumping Hair Filler Superactivo 100ml Davines Angebot€38,25 Regulärer Preis€45,00 (€38,25/100ml)
ORIBE IMPERIAL BLOWOUT TRANSFORMATIVE STYLING CREME 150 ML - Noelia Jiménez Shop
Spare €5,62Davines NATURALTECH NOURISHING Keratin Sealer 100ml
Davines NATURALTECH NOURISHING Keratin Sealer 100ml Angebot€31,88 Regulärer Preis€37,50 (€12,75/100ml)
Spare €19,69Davines pack Energizing Seasonal superactive
Pack anticaída Davines Energizing Seasonal Superactive Angebot€111,56 Regulärer Preis€131,25 (€28,98/100ml)
AusverkauftSEBASTIAN POTION 9 STYLING TREATMENT - Noelia Jiménez Shop
Davines mascarilla the spotlight circle 50ml
Davines mascarilla the spotlight circle 50ml Angebot€12,00 (€24,00/100ml)
Spare €4,27Renewing Champú 250 ml Davines
Renewing Champú 250 ml Davines Angebot€24,23 Regulärer Preis€28,50 (€9,69/100ml)
AusverkauftSpare €2,00Oribe cofre Gold Lust 2025-2026
Oribe cofre Gold Lust 2025-2026 Angebot€127,00 Regulärer Preis€129,00
Priming Lotion Leave-In Detangler Conditioner 250ml.
Spare €5,30Ghd Bodyguard Spray protector del calor para pelo fino 120ml
Ghd Bodyguard Spray protector del calor para pelo fino 120ml Angebot€19,90 Regulärer Preis€25,20
Oribe Silverati Shampoo 250ml - Noelia Jiménez Shop
ORIBE SERENE SCALP ANTI-DANDRUFF SHAMPOO 250 ML - Noelia Jiménez Shop

Recently viewed products