Zum Inhalt springen

Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

Cabello

Selección profesional de productos para el cuidado del cabello. Marcas utilizadas en nuestro salón en Madrid: Davines, Oribe, GHD, Sebastian, Wella, Corioliss, Epres y más.

Sortieren nach

Spare €17,50Sebastian Professional No.Breaker Spray 100ml
Sebastian Professional No.Breaker Spray 100ml Angebot€23,00 Regulärer Preis€40,50
AusverkauftOribe Hair Alchemy Heatless Styling Balm 150ml
Oribe Curl Gelée for Shine and Definition 250 ml
ORIBE SIGNATURE SHAMPOO 1L - Noelia Jiménez Shop
ORIBE FOUNDATION MIST 200 ML - Noelia Jiménez Shop
ORIBE ROUGH LUXURY SOFT MOLDING PASTE 50 ML - Noelia Jiménez Shop
Spare €5,00Davines LOVE Curl Refill 500ml — Champú Potenciador de Rizos
Davines LOVE Curl Refill 500ml — Champú Potenciador de Rizos Angebot€40,00 Regulärer Preis€45,00 (€8,00/100ml)
Spare €5,00Davines LOVE Smoothing Refill 500ml — Champú Disciplinante
Davines LOVE Smoothing Refill 500ml — Champú Disciplinante Angebot€40,00 Regulärer Preis€45,00 (€8,00/100ml)
Spare €3,90Davines Heart o glass  Instant Bonding Glow 300ml
Davines Heart o glass Instant Bonding Glow 300ml Angebot€28,60 Regulärer Preis€32,50 (€9,53/100ml)
Spare €9,00Nourishing Keratin Booster Superactive 100ml Davines
Nourishing Keratin Booster Superactive 100ml Davines Angebot€51,00 Regulärer Preis€60,00 (€20,40/100ml)
Spare €2,02Davines Nourishing Hair Building Pak 60 ml
Davines Nourishing Hair Building Pak 60 ml Angebot€11,48 Regulärer Preis€13,50 (€4,59/100ml)
Spare €5,14Alchemic Acondicionador Copper 250ml Davines
Alchemic Acondicionador Copper 250ml Davines Angebot€29,11 Regulärer Preis€34,25 (€11,64/100ml)
Spare €14,02DAVINES OI / 135mlx2 / PACK  / leche + aceite (full beauty hair ) - Noelia Jiménez Shop
Pack Davines Oi All in one + aceite 135ml Angebot€79,48 Regulärer Preis€93,50 (€29,44/100ml)
Spare €6,50Wella Professionals Welloxon Perfect New 20V 6,0%
Wella Professionals Welloxon Perfect New 20V 6,0% Angebot€8,50 Regulärer Preis€15,00
Oribe Serene Scalp Densifying Conditioner 175ml - Acondicionador Densificador Anticaida
Spare €6,75Wella Professionals COLOR TOUCH PURE NATURAL 5/0 60ml
Wella Professionals COLOR TOUCH PURE NATURAL 5/0 60ml Angebot€8,25 Regulärer Preis€15,00
Spare €7,80Sweet- Champú y Mascarilla Matizadora de cabellos rubios y grisáceos - Noelia Jiménez Shop
Sweet Champú y Mascarilla Matizadora de cabellos rubios y grisáceos Angebot€52,00 Regulärer Preis€59,80 (€11,30/100ml)
Spare €7,00Davines OI Shampoo 250ml + Refill 500ml
Davines OI Shampoo 250ml + Refill 500ml Angebot€62,00 Regulärer Preis€69,00 (€6,20/100ml)
EPHD™ Bond repair nail treatment 10ml
Dosificador Sebastian 1 litro
Spare €16,35Pack Davines Tratamiento Brillo y Belleza - Noelia Jiménez Shop
Davines Oi Tratamiento Brillo y Belleza Angebot€92,65 Regulärer Preis€109,00 (€11,16/100ml)
Spare €3,30Melu Sérum 150ml Davines
Melu Sérum 150ml Davines Angebot€29,70 Regulärer Preis€33,00 (€5,94/100ml)
Spare €6,50Wella Professionals color touch emulsion developer 4% 13vol 1 litro
Spare €4,00Sweet Shampoo The First Home Care 230 Ml New
Sweet Shampoo The First Home Care 230 Ml New Angebot€28,00 Regulärer Preis€32,00 (€12,17/100ml)

Recently viewed products