Davines Champú OI Refill 500ml
Angebot€43,65
Regulärer Preis€48,50
(€4,37/100ml)
Davines Strong Hold Cream Gel 125ml
Angebot€21,25
Regulärer Preis€25,00
(€17,00/100ml)
Davines Kit Renewing
Angebot€52,70
Regulärer Preis€62,00
(€10,54/100ml)
Davines More inSide Dry Champú 250 ml
Angebot€31,88
Regulärer Preis€37,50
Wella Professionals COLOR TOUCH PURE NATURAL 6/0 60ml
Angebot€8,25
Regulärer Preis€15,00
Oribe Gold Lust Dry Heat Protection Spray 250ml - Spray Protección Térmica
Angebot€51,00
(€20,40/100ml)
Bright Blonde Sun Lightening Mist 90 ml
Angebot€42,00
GHD bodyguard spray protector térmico 120ml
Angebot€19,90
Regulärer Preis€25,00
Love Smoothing Champú Refill Pack 750ml Davines
Angebot€62,00
Regulärer Preis€69,00
(€8,27/100ml)
Davines ALCHEMIC Acondicionador Silver 250ml - Cabello Gris, Blanco y Platino
Angebot€29,54
Regulärer Preis€34,75
(€11,82/100ml)
Mi Strong Hold Hair-Spray 400ml Davines
Angebot€28,48
Regulärer Preis€33,50
(€11,39/100ml)
Difusor para Secador Profesional GHD
Angebot€22,00
Regulärer Preis€29,00
Volu Hair Mist 250ml Davines
Angebot€34,00
Regulärer Preis€40,00
(€13,60/100ml)
Oribe Hair Alchemy Heatless Styling Balm 150ml
Angebot€54,00
Sebastian Penetraitt Champú Reparador 280ml
Angebot€19,95
Regulärer Preis€24,00
Oribe Gel Sérum Radiance, Magic and Hold 150 ml
Angebot€72,00
Davines Beautiful Things Restoring Leave-in Mask 90ml Máscara restauradora sin aclarado para cabello dañado
Angebot€39,25
(€43,61/100ml)
Mi Oil Non Oil More Inside 250ml Davines
Angebot€23,38
Regulärer Preis€27,50
(€9,35/100ml)
Davines ALCHEMIC Champu Copper 280ml
Angebot€22,10
Regulärer Preis€26,00
(€7,89/100ml)
Alchemic Champú Tobacco 280ml Davines
Angebot€22,10
Regulärer Preis€26,00
(€7,89/100ml)
Davines MELU Champú 250ml
Angebot€22,95
Regulärer Preis€25,50
Davines Desintoxicante Scrub Champú 250ml
Angebot€24,23
Regulärer Preis€28,50
(€9,69/100ml)




































